Рисунок на удачу амулет

7.06.2018 Карты Ленорман + Магия Ленорман – Полный курс

Талисман -Пентаграмма для каждого знака зодиака

Магическая пентаграмма приносящие удачу, богатство, благополучие, славу и другие блага.

Понедельник 7.09.2015 В 20-00 мск Практическое применение магических символов в повседневной жизни: в работе, за рулем, для Любви, здоровья , Денег… ВХОД свободный http://login.meetcheap.com/conference%2Cmagnitiza + Магическая Медитация

Пентаграмма – это древнейший волшебный символ с тысячелетней историей, уходящей во времена дописьменной эпохи человечества. На протяжении всего этого времени она, практически повсеместно использовалась самыми разными людьми от крестьян, носивших обереги с ней, рыцарей и королей, использовавших ее на своих гербах и печатях, до служителей различных культов и религий, а также эзотериков и магов.

Следует подчеркнуть и то, что это не «мертвый» символ, а хорошо известный и используемый до сих пор. Учитывая все это, можно смело назвать пентаграмму одним из самых сильных (если не самым сильным вообще) магических символов.

Пентакль – это пентаграмма, вписанная в круг. На сегодняшний день пентаграмма это, пожалуй, один из наиболее известных магических символов. Одновременно она же – один из наиболее древних, значимых и могущественных.

ПЕНТАГРАММАмагический символ, приносящий удачу, благополучие, процветание.

Пентаграмма символизирует пять элементов природы, начиная с верхнего луча и далее по часовой стрелке:

Дух или эфир, огонь, вода, воздух, земля.

Пентаграмма считается символом совершенного человека, стоящего на двух ногах с разведенными руками.

Пять лучей пентаграммы символизируют пять человеческих добродетелей: любовь, мудрость, доброту, справедливость, истину.

Эти добродетели неразрывно связаны с человеком.

Любовь принадлежит душе, мудрость — интеллекту, доброта — сердцу, справедливость — воде, истина — духу.

Пентаграмма появилась около четырех тысяч лет назад в Месопотамии, как астрономическая схема движения планеты Венера. Также Вавилон использовал этот символ как магический талисман.

Этот символ поможет, если вам понадобятся деньги под конкретную цель, символом безопасности и охранения.

«Слава и богатство в доме его и справедливость его остаются навсегда»

Талисман -Пентаграмма для каждого знака зодиака